При вступлении в наследство я отказалась от 1/3 доли от 1/4 в пользу мамы могу ли я оспорить это и вернуть себе 1/3

При вступлении в наследство я отказалась от 1/3 доли от 1/4 в пользу мамы могу ли я оспорить это и вернуть себе 1/3 . У нас долевая квартира на четверых . 1/4 была папина.

, Елена, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Оспорить это можно только в судебном порядке и скажу честно процедура не легкая.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!