В журнале регистрации захоронений нет умершего заявителя, так как захоронение старое и так же нет человека, которого якобы подхоронили
Составить ответ на данное обращение.Доказательств о захоронении в чужую могилу никаких нет со стороны заявителя. Формально картина выглядит так , что захоронен человек (стоит крест)и рядом памятник .
В журнале регистрации захоронений нет умершего заявителя , так как захоронение старое и так же нет человека , которого якобы подхоронили.
- 94275E07-CA5D-4496-BDCC-0B4137FCDB17.jpeg
, Анастасия Королева, г. Москва