Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Хотим выкупить долю

здравсвуйте!!хотим на материнский капитал купить долю у сестры в двухкомнатной квартире.одна доля моя.а еще две доли родителей .можно ли.ребенку будет три года в июне и когда можно подавать заявление.

20 Декабря 2012, 16:28, вопрос №32570 гульнур, г. Октябрьский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2017 мы ответили на 706 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    как сертификат получите так и подавайте. Все что Вы описали возможно.

    20 Декабря 2012, 16:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Крайников Владимир

    Добрый вечер!

    В соответствии с законом, материнский капитал можно использовать на улучшение жилищных условий, ваша ситуация как раз подходит под этот случай, исходя из этого вам выдадут сертификат когда ребёнку исполнится 3 года, после этого можете проводить сделку.

    Буду признателен, если оцените мой ответ на +

    Успехов.

    20 Декабря 2012, 18:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats