8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я раньше училась на 2 курсе медицинского колледжа, потом забрала документы и ушла, взяла

Здравствуйте, я раньше училась на 2 курсе медицинского колледжа, потом забрала документы и ушла, взяла академическую справку где видно мои оценки за первый курс, поступила сейчас в другой колледж, подошла к заведующей чтоб она перезачла мои предметы, а сейчас оказываеться что у меня везде неявка, скажите пожалуйста правильно ли это?

, Нюта Снег, г. Екатеринбург
Анна Белова
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Нюта. В данном случае, во-первых, необходимо ознакомиться с правилами обучения по соответствующей образовательной программе в вашем учебном заведении. Если возможность перезачета учебных дисциплин предусмотрена, то рекомендую Вам обратится с письменным заявлением о перезачете (важно понимать, что как правило, учитывается соотношение часов), поскольку как я понимаю Вы обратились с устным заявлением. Также не совсем понятно обращались ли Вы к руководству данного образовательного учреждения за разъяснением или нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1400 ₽
Налоговое право
2 обязан ли я теперь платить налоги и в аргентине и в рф?
Доброго дня. У меня ип усн 6%, я пробыл более 183 дней В аргентине, как я понимаю, я не резидент рф уже. 1) что-то для меня как для ип платящего налог в рф, это меняет? 2) обязан ли я теперь платить налоги и в аргентине и в рф? 3) знаете ли вы , если платить разницу между налогом рф и налогом аргентины в аргентине, то какая она будет, эта разница?
, вопрос №4093483, Кирилл Абрашкин, г. Апрелевка
Все
Здравствуйте я купила образовательный курс месяц назад с доступом
Здравствуйте, я купила образовательный курс месяц назад, с доступом на 3 месяца, но теперь не хочу его проходить. Он хорошего качества, причины личные. Имею ли я права просить возврат или уже ничего не поделать? Задания курса сразу все в открытом доступе
, вопрос №4093199, Лиля, г. Ульяновск
Автомобильное право
Здравствуйте, может ли сотрудник ГАИ остановить грузовой транспорт для проверки документов и имеют право проверять тахограф?
Здравствуйте, может ли сотрудник ГАИ остановить грузовой транспорт для проверки документов и имеют право проверять тахограф?
, вопрос №4093155, Александр, Луганск
Земельное право
Хоз блок построен с соблюдением отступов от соседей и было взято разрешение с подписями соседей у нотариуса о том что на своей земле я могу строится
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У нас зарегистрирован хоз блок до 30кв м. Можем ли мы поменять над ним крышу и сделать чердак с лестницей по наружней части хозблока. И не опасаться что его затребуют снести. Хоз блок построен с соблюдением отступов от соседей и было взято разрешение с подписями соседей у нотариуса о том что на своей земле я могу строится.
, вопрос №4092876, Елена Бабина, г. Москва
Уголовное право
Бывшая жена забрала детей и увезла в другой город, что делать?
Бывшая жена забрала детей и увезла в другой город, что делать? Ну
, вопрос №4092424, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 20.04.2022