Недавно дом продали, вопрос в следующем: действительно ли это завещание или из-за продажи дома уже недействительно и нужно составлять новье завещание?
Бабушка написала завещание, в котором указала, что моя мама после смерти бабушки получает дом и 2 земельных участка. Недавно дом продали, вопрос в следующем: действительно ли это завещание или из-за продажи дома уже недействительно и нужно составлять новье завещание?