Как найти арбитражного управляющего по делу

Как найти арбитражного управляющего по делу. взыскатель

, Сергей, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Данные арбитражного управляющего размещаются в публикации о банкротстве в газете «Коммерсант», в судебном акте по банкротному делу, где указано о назначении арбитражного управляющего.

Если у Вас еще остались вопросы или Вам нужно помочь в поиске сведений, Вы можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Инна Иванова
Юрист, г. Москва

Сергей, день добрый!

Должник при подаче заявления о признании его банкротом указывает наименование и адрес СРО арбитражных управляющих, из числа членов которой в дальнейшем будет утвержден арбитражный управляющий ст.37 ФЗ №127 « О несостоятельности (банкротстве). Сам порядок утверждения АУ регулируется ст.45 Закона о банкротстве.

Решение о кандидатуре арбитражного управляющего принимается указанной саморегулируемой организацией на коллегиальной основе.

Сведения о СРО АУ включаются в Реестр сведений о банкротстве ЕФРСБ —  Единого федерального реестра сведений о банкротстве. На сайте: bankrot.fedresurs.ru заполните ФИО должника или организацию-должника и сможете посмотреть сведения по арбитражному управляющему.

Задать дополнительный вопрос, получить консультацию, заказать необходимые документы — Вы можете в чате. Для этого зайдите в мой профиль pravoved.ru/lawyer/2934658/ и нажмите на кнопку «Общаться в чате»

Всего доброго!