Отказ налоговой по юр.адресу ООО

Открываем магазин мебели?Подали полный комплект документов для регистрации ООО,дважды пришел отказ от налогой по юр.адресу,что делать?площадь арендуем,адрес куплен,все официально "не массовый"

, Елена, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Отказ может быть, если не предоставлен документ, подтверждающий предоставление помещения, например договор аренды или гарантийное письмо от собственника помещения с заверенной копией свидетельства о праве собственности.