Могу ли я отказаться от услуги адвоката, не был заключен договор нотариально заверенный

Могу ли я отказаться от услуги адвоката,не был заключен договор нотариально заверенный. Часть сумы я оплатила. А Часть не хочу оплатить и хочу прервать заключённый договор в бумажнем виде.

, Анна, г. Москва
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Анна, добрый вечер.
Да, можете, в любой момент. Потребовать возврата оплаченной суммы, за вычетом услуг, которые оказаны на момент расторжения.