Здравствуйте мой молодой человек сидит мы не расписаны как можно получить длительные свидания
В соответствии с ч. 2 ст. 89 Уголовно-исполнительного кодекса РФ длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения — с иными лицами
В соответствии с Уголовно-исполнительным кодексом по отношению к осужденному Вы является иным лицом, длительное свидание с которым может быть предоставлено с разрешения начальника исправительного учреждения. Но разрешение такого свидания начальником исправительного учреждения является его правом, а не обязанностью. Отказ в предоставлении такого свидания является обоснованным и не влечет нарушения чьих-либо прав.