Если по суду долг в 30 000 они спишут с каждого по 30 000?

Судебные приставы списывают деньги со все счетов одновременно. Суммы одинаковые. Если по суду долг в 30 000 они спишут с каждого по 30 000 ? Что делать и куда обращаться?

, Оксана Викторовна, г. Москва
Игорь Ломков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Оксана Викторовна. Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю ведущий Ваше исполнительное производство с заявлением, где изложить ситуацию и предоставить из банка документ, где будет подтверждена общая сумма Ваших выплат. Гасите долг на карту одного Банка. В иных случаях по Вашему ходатайству судебный пристав-исполнитель обязан будет пересчитать общую сумму и разобраться в сложившейся ситуации.