9 марта, сотрудник вышел поругался и ушел позже мы узнали что она взяла больничный в WhatsApp мне написала что больничный будет долгим
Здравствуйте. Сотрудник с 9 марта не появляется на работе. 9 марта, сотрудник вышел поругался и ушел позже мы узнали что она взяла больничный в WhatsApp мне написала что больничный будет долгим. Через две недели она его продлила. Больше мы не видели продления больничного. Сотрудник на связь не выходит. По электронной почте не отвечает. По обычной почте тоже не собирают письма они все вернулись. На телефонные звонки не отвечает. Какие наши действия?
, Оксана, г. Москва
Александр Бударагин
Составляются акты о невыходе на работу, потом увольнение по отрицательным мотивам.