Вопрос пропустят ли меня на российской стороне без штампа о въезде в РФ?

Добр день. Ситуация: я въехал в Грузию на а/м предъявляя на российск. стороне русский загран, а на грузинской -"даркон" ( израильский заграничн паспорт). Обратно летел через Минск в Москву двумя рейсами ( 2 посадочных талона в наличии) В Минске мне ни в один паспорт не поставили штамп о въезде, а в Домодедово сказали, что это должны были сделать в Белоруссии, как в союзном государстве. В результате по российск загранпаспорту я ещё за границей. Сейчас мне надо ехать в Польшу на А/м через Брест. Вопрос пропустят ли меня на российской стороне без штампа о въезде в РФ?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут