Предоставил документы в прокуратуру города Ишим Тюменской области а они прислали ответ детей обокрали по закону

Уважаемый Владимир Владимирович я Коробейщиков Анатолий Витальевич участник боевых действий в ДРА с 2017 года хочу найти справедливость но ни суд ни прокуратура они все друг друга прикрывают .Мой вопрос год обкрадывали детей предоставил документы ,вот видеозапись вот документы вот враг НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ !И Трём несовершеннолетним детям не платили алименты в течении года а деньги с алиментов отправляли в США наши дети когда ни будь будут превыше чиновников ? До каких пор дети беззащитные будут унижаться чиновниками и прокуратурой обидно за страну ! Предоставил документы в прокуратуру города Ишим Тюменской области а они прислали ответ детей обокрали по закону! ПО ЗАКОНУ!

, Анатолий, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут