Сожитель в ходе конфликта 27 марта разбил телевизор, на данный момент телевизор не подлежит восстановлению, есть заключение с Сервисного центра
Купила телевизор в рассрочку 24.02.2022 года. Сожитель в ходе конфликта 27 марта разбил телевизор, на данный момент телевизор не подлежит восстановлению, есть заключение с Сервисного центра. Писала заявление в полицию, мне отказали в возбуждении уголовного дела, объяснив это тем что телевизор был куплен в гражданском браке.