Так вот, ничего с этим уже не поделаешь?

как быть? в инстаграме мужчине скидывали деньги, а он переводил удвоенную сумму, т.е ему моя знакомая скинула 5000 тысяч, а он их инвестировал куда-то, что-то связано с биткоином и перевел ей 10000. многие знакомые скидывали ему деньги также. а сегодня решила и я скинуть, скинула по номеру карты на сбербанк, видно кто получатель. так вот.. и многие знакомые уже по 2 кругу скинули деньги, а кто-то первый раз наслушался как и я и скинул большую сумму и мы ждали, ждали, а этот человек просто удалил свою страницу и мы ведь даже не знаем как его найти и кто он такой, у нас есть только номер его карты и имя и отчество, фамилия примерно тоже, а также переписки с ним. так вот, ничего с этим уже не поделаешь? или все же как-то можно вернуть эти деньги..

, Настя, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Заявление в полицию несите, по номеру карты будут искать, но вряд ли найдут. Обычная пирамида.

А раньше всего идите в банк и просите чарджбэк, по нашему возврат необоснованно переведенных средств, говорите, что ошиблись в номере карты, могут и рассмотреть. Но скорее всего деньги все вывел и вам ничего не вернут. Удачи.