Недавно свекровь умерла, имею ли я право проживать в этом доме, если у меня в собственности есть часть квартиры
Я жила с мужем в доме, который по договору соц. найма был оформлен на свекровь. Но муж умер, свекровь прописала нас с 6 летней дочерью, чтобы я ухаживал за ней. При этом я работала. Недавно свекровь умерла, имею ли я право проживать в этом доме, если у меня в собственности есть часть квартиры.