Проблема в том что мой учитель не преподает школьную программу
Проблема в том что мой учитель не преподает школьную программу, а вместо этого даёт совершенно одинаковые самостоятельные работы на каждом уроке и отдыхает, ещё я называю ее кляча но это не важно, важно то что она плохо исполняет свои обязанности и я получаю некачественную услугу образования, могу ли я приуспеть если попытаюсь засудить ее?