Каким образом принудить сособственника нежилого здания к устранению ненадлежащего ремонта?
Добрый день!2 сособственника заключили соглашение о распределении обязанностей по ремонту кровли здания. Первый закупает материал в полном объеме, последний выполняет ремонтные работы в полном объеме. Работы выполнены, материал закуплен.Но осенью обнаружена протечка крыши.Первый собственник писал претензии по устранению недоделок. Недоделки вроде бы устранялись но ненадлежащим образом.Крыша до сих пор течет и пошла течь в кабинет последнего этажа. Каким образом принудить сособственника нежилого здания к устранению ненадлежащего ремонта?