Здравствуйте соседем кто-то проколол колеса на машинн догадки были это мвязано скорей всего семейные

Здравствуйте соседем кто-то проколол колеса на машинн догадки были это мвязано скорей всего семейные конфликты они полицию не вызывали сняли колеса овезли их на ремонт но спустя время он решил что надо всех соседей отправить на полиграф чтоб аыямнить кто это .законно ли это

, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Нет. Полиграф предлагает пройти полиция и то от него можно отказаться. У соседа будет самоуправство.