Здравствуйте, я вложила деньги в инвестиции через некоторое лицо, был составлен договор(прилагается) с
Здравствуйте, я вложила деньги в инвестиции через некоторое лицо, был составлен договор(прилагается) с условием что в случае чего мне вернут всю сумму которую я вложила, но в течение назначенного срока деньги не были возвращены. Нужна консультация по дальнейшим действиям и помощь в составлении заявления в суд
- 28E7F1E3-E5F1-4896-A0F0-BB6E744C6517.jpeg
А этотне договор, это максимум расписка. Даже не понятно, куда мнвестируются ваши средства, каким пользуются сервисом, в котором есть даже личный кабинет и т.п. Очередная мошенническая схема по обдиранию граждан инфоцыганами с промывкой мозгов.
Для начала обратитесь к вашему контрагенту с требованием и посмотрите, что ответит. Но скажет она, что деньги вы инвестировать на свой страх и риск.
В общем, если это очередная пирамида, идите в полицию.