Встречалась с парнем, были вместе 2, 5 года, было помог мне платить 2-3 месяца за квартиру, а я сразу же через 2 месяца где-то отдала.Ето все происходитза границей

Здравствуйте , помогите пожалуйста советом. Встречалась с парнем , были вместе 2,5 года , было помог мне платить 2-3 месяца за квартиру , а я сразу же через 2 месяца где-то отдала .Ето все происходитза границей. Тут он открыл бизнес , и я его тянула 1,5 года , платила за него за квартиру, покупала кушать а он сказал что отдаст . Тут мы розошлись, потому-что я уже не вывозила и любовь угасла так как он думал лиш про бизнес . Должен мне более 3000 еу , но я сказала пусть возвращает хотяби 3000, уже 8 месяцев прошло , он возвращать не хочет , что делать? Так как я не жыла а работала от зарплати до зарплаты 1,5 года , пока он открывал бизнес и не работал , и я не могу вернуть никак деньги . Помогите пожалуйста

, Антонина, г. Москва