Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

В селе есть земельный участок с домом, на правах собственности

Возможно ли увеличить площадь земельного участка за счет близлежащей территории, принадлежащей поселению, и на каких правах?

Территория на данный момент ни кем не эксплуатируется и находится на границе застройки поселения.

15 Декабря 2013, 14:32, вопрос №325483 Елена, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Москвичёв Станислав

    Елена здравствуйте, на основании
    ст. 28 ЗК РФ, земельные участки из земель, находящихся в
    государственной или муниципальной собственности, предоставляются гражданам в
    собственность или в аренду на платной основе. Граждане, имеющие трех и более
    детей, имеют право приобрести бесплатно.



    16 Декабря 2013, 12:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats