Как можно сделать доверенность на жену что бы она её продала

Человек хочет продать машину в Узбекистане но он находится в России. Как можно сделать доверенность на жену что бы она её продала

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь к нотариусу в своем месте нахождения со всеми паспортными данными и попросите их передать данную доверенность нотариусу по месту нахождения вашей жены. Ваша жена приходит к нотариусу и забирает доверенность выданную вами. более подробно вам расскажет нотариус.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов происходит в чате на платной основе.

Вы всегда можете обратиться ко мне в чат и получить помощь в решении своих вопросов (для этого Вам нужно нажать на кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ» на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/2863106/ (можно перейти по ссылке или нажав на мою фотографию)).

С Уважением, Кристина.