Прошло 19 лет со смерти дедушки, наследство не было принято по завещанию, его дети наследники -3 сына и моя мама

здравствуйте! прошло 19 лет со смерти дедушки,наследство не было принято по завещанию, его дети наследники -3 сына и моя мама уже умерли, имею ли я право на наследство как внучка, я жила и была прописана дедом в его доме при его жизни так же прописан в этом доме мой сын в настоящее время. документы на дом есть.

, лариса, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, лариса!

необходимо знакомиться с документами и решать либо признавать право собственности в порядке наследования либо в силу приобретательной давности.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»

лариса
Клиент, г. Москва
благодарю за ответ!