Подскажите как можно написать хадатайство на переквалификацию обвинения с части 3 через 30 ст 228, части 4 ст
подскажите как можно написать хадатайство на переквалификацию обвинения с части 3 через 30 ст 228, части 4 ст. 228
первоначальные показания брались под давлением сотрудников полиции
, Александр, г. Нижний Тагил
Иван Кошкин
Это лучше сделать с вашим адвокатом, не зная подробностей дела советовать мало смысла.
На давление жалуются в СК, но обычно отказывают.
Ходатайствуйте о допросе опера и очной ставке с ним. Хотя и в этом откажет.
Андрей Догадин
Здравствуйте. Для квалифицированной консультации в данном случае необходимо много обсуждать ситуацию с Вами изучать материалы дела в части данных вами показаний. Если нужна защита по делу — обращайтесь.