РФ имеющая ПВЖ на Украине находится в России и тоже не собирается находится на Украине
Авто с украинской регистрацией в июне 2021г.на один год заехал в РФ. Заезжал по доверенности гр. Украины который сейчас получил ПВЖ в РФ и в связи с событиями на Украине не хочет туда возвращается. Хозяйка авто гр. РФ имеющая ПВЖ на Украине находится в России и тоже не собирается находится на Украине. Куда надо обратиться и к кому, что бы ростаможить авто в Россию или хотя бы продлить срок нахождения авто р России. Заезжали ПП "Суджа", авто находится в хозяйки в Воронеже, а чел. загнавший авто находится в Москве. Какие наши действия? Спасибо!
, Юрий, г. Москва
Наталья Чикмякова
Здравствуйте! растаможите
В ближайший таможенный орган. Может изначально продлить временный ввоз, а потом растаможите. Или сразу заплатите таможенные платежи