Меня признали банкротом, но горгаз требует с меня долг, хотя этот долг был до подачи в суд о банкротстве
Добрый день. Скажите пожалуйста. Меня признали банкротом, но горгаз требует с меня долг,хотя этот долг был до подачи в суд о банкротстве. Я им предоставила решение суда. Они мне говорят ,что это текущий долг. Когда прошло первое заседание и признали меня банкротом, мне юристы сказали платить начинать за квартплату. я начала оплачивать. Все организации свет, вода холодная,горячая мне списали долги.