При заключении договора субаренды со вторым хозяином за какое время могут выставить оплату, если договор аренды заключен в 2018 году

Объект (здание) в собственности у двух хозяев, а земля находится в аренде у одного хозяина. При заключении договора субаренды со вторым хозяином за какое время могут выставить оплату, если договор аренды заключен в 2018 году.

, Ольга, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут