Можно ли писать такую расписку и безопасна она будет для наймодателя?
Здравствуйте, сдаю квартиру, наниматель потребовал расписку за оплаченный месяц для предоставления на работу. Можно ли писать такую расписку и безопасна она будет для наймодателя?
Если деньги передаются наличными, то наниматель вправе требовать от наймодателя предоставления расписки или иного платежного документа.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».