Как получить сведетельство о на следстве т
Добрый день! Имеется наследственное дело. Оно ведётся в закрытом городе, я туда попасть не могу закон о гос. тайне. Как получить сведетельство о на следстве т. к оно готово не заезжая в этот город. Слышал что можно по почте получить их, через натариус по месту моего проживания.
, Роман, г. Москва
Александр Андреев
Здравствуйте, Роман!
Заявление о выдаче свидетельства о праве на наследство может быть направлено по почте или передано нотариусу другим лицом, а также представителем наследника, действующим по доверенности или в силу закона в порядке, предусмотренном в пункте 1 ст. 1153 ГК РФ.
Если ответ Вам помог, поставьте "+". За дополнениями обратитесь в чат за минимальную сумму оплаты. Удачи и всего самого наилучшего!
С уважением, Александр!