Здравствуйте, у меня было заседание по ст12.27 ч2 и мировой судья вынес решение двое суток ареста 07.04.22

Здравствуйте, у меня было заседание по ст12.27 ч2 и мировой судья вынес решение двое суток ареста 07.04.22. Но отложил судебное заседание о решение на сегодня 18.04.22 в связи болезни и операции у мамы. Сейчас у меня температура и я болею. Кто может отменить арест по состоянию здоровья, сам судья или медработники по прибытию на место отбывания ареста?

, Вадим, д. Бегуницы
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не совсем понятно, Вы пишете что вынесено решение, но отложил заседание. Так не может быть. Либо решение вынесено, либо заседание отложено

Вадим
Клиент, д. Бегуницы
Заседание отложено на сегодня.

Тогда сегодня суд и просите не назначать арест, в связи с состоянием здоровья