Здравствуйте, у меня было заседание по ст12.27 ч2 и мировой судья вынес решение двое суток ареста 07.04.22
Здравствуйте, у меня было заседание по ст12.27 ч2 и мировой судья вынес решение двое суток ареста 07.04.22. Но отложил судебное заседание о решение на сегодня 18.04.22 в связи болезни и операции у мамы. Сейчас у меня температура и я болею. Кто может отменить арест по состоянию здоровья, сам судья или медработники по прибытию на место отбывания ареста?
, Вадим, д. Бегуницы
Тогда сегодня суд и просите не назначать арест, в связи с состоянием здоровья