Мне 16 лет.Сидел в анонимном чате телеграмма, встретил девушку и предложил ей обменяться интим фото, та

Мне 16 лет.Сидел в анонимном чате телеграмма,встретил девушку и предложил ей обменяться интим фото,та согласилась,обменялись,после этого она скинула мне ссылку через которую она узнала моё местоположение,после этого она начала говорить что обвенит меня в педофилии,скажите пожалуйста что мне угрожает и что делать в такой ситуации?

, Антон Смирнов, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ну видимо у нее написан «сценарий» обвинений и вымогательства денег  для взрослых дяденек, тут он подвел эту девушку или тех кто за ней стоит.

Вам не грозит уголовная ответственность, если вы не начнете только рассылать ее фото.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович