Здравствуйте, во дворе поцарапали машину, на фото отчётливо видно, что машина парковалась, либо выезжала с парковки, подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации
Здравствуйте, во дворе поцарапали машину , на фото отчётливо видно, что машина парковалась , либо выезжала с парковки, подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации
- AE922612-8BCB-42C1-97E2-2B3C14EC9D83.jpeg
, Павел, г. Москва
Ольга Озарчук
Павел, добрый вечер! Все зависит от доказательств. В любом случае нужно вызвать полицию, произвести осмотр места происшествия. В последующем, если будут какие-либо доказательства — гос.номер авто виновника, видеозапись, свидетельские показания, виновник будет привлечен к административной ответственности за оставление в нарушение ПДД РФ места ДТП