По опыту перевода военнослужащих нашей части ни у кого не получается перевестись когда наступает хотябы 3

Добрый вечер, я военнослужащий, прохожу службу в местности, в которой согласно ПП 434 предусмотрена служба до 3-х лет, на данный момент я прослужил в данной местности 2 года и 9 месяцев, рапорт о добровольном согласии служить в данной местности не писал.

Примерно в феврале месяце раздали всем анкеты, в которых спрашивалось о желании служить в данной части и если не желании, то о предпочтениях перевестись в части нашего округа или в другой округ. Я написал, что не желаю служить в данной части, но готов остаться в этом округе.

По опыту перевода военнослужащих нашей части ни у кого не получается перевестись когда наступает хотябы 3 года, их переводят в лучшем случае когда выслуга в данной местности составит 3,5 года, хотя в ПП 434 прописано до 3-х лет.

Подскажите пожалуйста порядок моих действий, чтобы поскорее перевестись из данной местности.

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут