№ 186866/21/38029-ИП от 29.12.2021, что это

, Руслан, г. Москва
Мухат Мухатов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Руслан.

Это номер дела исполнительного производства (далее — ИП), которое возбуждено в Управлении федеральной службы судебных приставов (далее — УФССП)

Я посоветовал бы Вам направить запрос в УФССП, с просьбой ознакомить Вас с делом ИП и разрешить снять копии данного дела. После чего, судебный пристав — исполнитель (далее — СПИ) обязан предоставить Вам возможность ознакомиться с ИП и снять с него копии. После этого, Вы узнаете в связи с чем оно возбуждено имеются ли аресты и взыскания.

Руслан
Клиент, г. Москва
Давайте направим

Документы необходимо подавать следующими способами:

1) Почтой. Отправляете необходимые документы почтой, заказным письмом, это платно, но зато у Вас остается чек об отправке, в котором указано От кого и Кому, кроме этого, данное письмо можно отследить по штрих-коду, указанному в чеке. Так же, можно отправить письмо, с уведомлением о вручении. Данное уведомление, почтальон передаст получателю, в котором последний распишется. После, данное уведомление вернется к Вам по почте. Если Вам необходимо подтвердить отправку конкретного документа, то Вам нужно отправлять письмо с описью вложения. Заполняете опись в двух экземплярах и указываете в ней название документа и на скольки он листах. Эту опись и те документы, которые Вы отправляете, сверяет сотрудник почты на предмет соответствия, после, на обоих экземплярах описи, сотрудник почты ставит печать и подпись. Один экземпляр кладется в конверт вместе с документами, а другой остается у Вас. Таким образом, на суде Вы можете предоставить доказательство того, что Вы со своей стороны, все обязательства по уведомлению другой стороны выполнили. И на руках у Вас будет: чек, уведомление о вручении и опись.

 2) Подача документов нарочно: готовите документ в двух экземплярах и подаете в канцелярию либо должностному лицу. Требуете от него, что бы Вам поставили отметку о получении от Вас данного документа. Отметка должна содержать следующую информацию: должность, звание, ФИО, дата, подпись. В идеале, что бы сразу зарегистрировали и поставили входящий номер. Но из-за загруженности некоторых служб, согласно административного регламента и ведения делопроизводства, данным сотрудникам дано 3 дня для регистрации документов. Поэтому, отметку они обязаны поставить сразу же, как только получили от Вас документы и в течении 3-х дней, они обязаны его зарегистрировать.

Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Судя по номеру- это исполнительное производство. Исполнительное производство возбуждается судебным приставом- исполнителем на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя.(ст.30 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»). Это исполнительное производство ведется о взыскании исполнительского сбора по постановлению судебного -ВИНОГРАДОВА О. С.+73952214411.