Она может подать на меня через 5 лет снова и потребовать вернуть долг снова или после банкротства мой долг исчезнет на всегда или она спустя года может требовать снова что бы я выплотил ей?

Здравствуйте. Меня интересует, если я должен денег юридическому лицу, я хочу о бонкротиться. Она может подать на меня через 5 лет снова и потребовать вернуть долг снова или после банкротства мой долг исчезнет на всегда или она спустя года может требовать снова что бы я выплотил ей?

, Евгений, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Ваш долг исчезнет навсегда в случае банкротства.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.