Она может подать на меня через 5 лет снова и потребовать вернуть долг снова или после банкротства мой долг исчезнет на всегда или она спустя года может требовать снова что бы я выплотил ей?
Здравствуйте. Меня интересует, если я должен денег юридическому лицу, я хочу о бонкротиться. Она может подать на меня через 5 лет снова и потребовать вернуть долг снова или после банкротства мой долг исчезнет на всегда или она спустя года может требовать снова что бы я выплотил ей?