Могу ли я подать встречный иск в суд, Если бывший муж пытается лишить меня род

Доброй ночи! Могу ли я подать встречный иск в суд,Если бывший муж пытается лишить меня род. Прав? У меня насильно забрали 7 летнию дочь, настроили против меня! Я не вижу ее уже порядка 6 месяцев! Пыталась не забрать , меня избили бывшая свекровь, ушла ни с чем! Ребенка не вижу совсем, хотя после развода по решению суда, дочь должна проживать со мной! И куда обращаться, помогите пожалуйста советом!

, Ангелина, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Обратитесь в органы опеки и попечительства.