Здравствуйте, обратилась в компанию 14.04.2022 года, оплатила 35 тысяч ( в услугу входит приготовление документов

Здравствуйте, обратилась в компанию 14.04.2022 года, оплатила 35 тысяч ( в услугу входит приготовление документов притензии, письмо в ростребднозр и исковое заявление) после чего, 16.04.2022 я поговорила с юристом из Москвы и приняла решение незамедлительно расторгнуть договор с ними, позвонила им, на что они сказали хорошо, но все документы уже готовы, я к ним приехала они дали мне все эти документы, и всунули акт об оказании услуг, я спрашиваю а деньги вернуть? Мне не нужны эти бумаги, я вам сказала о расторжении договоре через день, до того как вы вообще сообщили мне что документы готовы, я даже не знала, у нас с вами встреча в понедельник 18.04.2022 года в 10:00, юрист сказала " Услуга оказана, всё документы готовы, подписывайте акт об оказании услуг "

, Дарья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Если документы готовы, то деньги Вам не вернут.