Т.к впервые неправильно поняла и в поле Доход указала стоимость квартиры, а не разницу между покупкой и продажей‍️ Теперь висит налог 275т.р

Здравствуйте.

Сегодня подавала декларацию о доходах (продажа кв).

Т.к впервые неправильно поняла и в поле Доход указала стоимость квартиры, а не разницу между покупкой и продажей????️

Теперь висит налог 275т.р.

Подскажите, налоговая при проверке сама исправит или я могу как-то отозвать, отправить повторно или что-то вообще сделать?

, Катя, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Вы вправе внести изменения в декларацию, снова подавать ее через личный кабинет или в живую.