Действительно ли она единоправный владелец, если квартира не приватизирована, а в соцнейме?
Вопрос такой : квартира находится в соцнайме, прописана я, мои две несовершеннолетние дочери и моя мать. Мать угрожает выбросить мои личные вещи на помойку их квартиры , если я их не вывезу на квартиру свекрови (к которой я никакого отношения не имею ) в ближайшие два дня . Она утверждает , что является единственной хозяйкой квартиры и единственная кто имеет на это право , что она в любой момент может выписать меня и детей оттуда и что она «ответственный» квартиросъёмщик . Вопрос: имеет ли она хоть какие то права на выброс моего имущества из квартиры , в которой я так же прописана , и к кому обращаться если действительно это произойдёт ? Действительно ли она единоправный владелец , если квартира не приватизирована , а в соцнейме ?