Должна ли я об этом написать в форме?

Молодой человек заканчивает учебу в военном университете. Специальность подразумевает получение допуска к гос. тайне. Повлияет ли на получение этого допуска тот факт, что у меня есть дядя за границей, при вступлении в брак. Должна ли я об этом написать в форме?

, Анна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Насчет повлияет или нет решают компетентные органы.

А указать должны. Иначе после проверки родственников могут возникнуть вопросы.