Предоставляемые услуги Фитнес-клуба меня не удовлетворили и у меня возникла потребность вернуть деньги за

Здравствуйте! Оформлял абонемент в фитнес-клуб, при оплате мне не дали копию договора и чек. Предоставляемые услуги Фитнес-клуба меня не удовлетворили и у меня возникла потребность вернуть деньги за абонемент, я написал заявление, на что мне сказали ждать возврата денег 3 месяца, хотя в интернете написано, что фитнес-клуб обязан вернуть деньги в течение 10 дней. Подскажите что можно сделать в данной ситуации.

, Клиент, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Пишите досудебную претензию и требуйте расторгнуть договор и вернуть деньги в течении 10 дней. Если откажут или не ответят за 10 дней, пишите иск в суд по ст.32 Закона о защите прав потребителя. Но сумму вернут не всю, это учитывайте.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).