Здравствуйте скажите пожалуйста будут у меня вычетать из зарплаты 50 % по судебному решению если я уволилась а через 4мес устроилась назад

, Надежда, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Надежда!

Если удержание из зарплаты было по постановлению пристава, то после Вашего увольнения исполнительный документ должны были вернуть приставам. Если у Вас снова появится работа, взыскание может быть возобновлено, приставы могут снова направить исполнительный документ по месту работы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!