Какой орган власти или организация у нас в стране может дать официальное экспертное заключение относительно юридического статуса документа?

Прошу разъяснить юридический статус документа (в прикрепленном файле) - это нормативный акт или ненормативный? Какой орган власти или организация у нас в стране может дать официальное экспертное заключение относительно юридического статуса документа? С уважением, Петр.

  • 363приказ
    .pdf
, Петр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут