Нужно ли проектное решение по мерам экологической безопасности

Добрый день. При установки модульных автозаправок на территории предприятия и для нужд предприятия. Возник вопрос нужно ли проходить не государственную экспертизу и экологическую экспертизу. Нужно ли проектное решение по мерам экологической безопасности.

, Евгений, г. Кумертау
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут