Как должны рассчитать оплату в университете, в который я перехожу?
Перехожу из одного университета в другой по середине второго семестра. В первом университете, из которого перевожусь, оплату за второй семестр, который я внесла, вернули в полной мере. Как должны рассчитать оплату в университете, в который я перехожу? (второй семестр во втором университете начался с 8 февраля 2022. Приказ о зачислении с 25 марта 2022
, Анастасия, г. Москва