Как мне быть со страховкой, кто мне возместит ущерб?
Добрый день. 14.04.2022 г, во дворе на против дома умышленно подожгли машину киа рио, в момент возгорания киа рио, рядом стояла моя машина ситроен берлинго, от возгорания киа рио пострадала и моя машина ситроен берлинго, сгорело всё. У меня страховая компания Осаго и у киа рио страховая компания Осаго.Как мне быть со страховкой, кто мне возместит ущерб?
- 20220414_024540.jpg
- 20220414_024533.jpg
- 20220414_024613.jpg
, Иван, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
По ОСАГО такой ущерб не возместят. Должны возбудить уголовное дело, взыскать ущерб можно только с обвиняемого после вынесения приговора.