Могут ли мне выдать справку об отсутствии задолженности если есть закрытые исполнительный производства по ст 46 п 1 ч 3?
Здравствуйте! Могут ли мне выдать справку об отсутствии задолженности если есть закрытые исполнительный производства по ст 46 п 1 ч 3? Нужна для командировки в САР.
, Алексей, г. Москва
Если пристав ИП закрывает то он должен и все ограничения снять на это время, в том числе и на выезд.. Другое дело что с момента прекращения исполнительного производства он снова вправе его возобновить в течение 3 лет.