Как внести поправку в приговор связанную с выездом из города по поводу работы

как внести поправку в приговор связанную с выездом из города по поводу работы

, Денис, г. Астрахань
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Поправку в приговор внести нельзя, но можно обратиться в суд с ходатайством об изменении или снятии наложенных приговором ограничений.

Поговорите с уголовно-исполнительной инспекцией, на учете в которой состоите.