И не хотели бы чтобы конкуренты видели этот завод где мы производим товар, в Связи с этим вопрос - можно ли
Добрый день! Мы планируем прозводство товара на заводе РФ под собственной торговой маркой. И не хотели бы чтобы конкуренты видели этот завод где мы производим товар, в Связи с этим вопрос - можно ли указывать себя производителем на этикетке и оформлять свидетельство о гос регистрации на продукцию на себя.
, Ильфат, г. Москва